Saia lápis com abertura

R$121,00

Saia lápis com abertura frontal, ótima para diversas situações, feita em courino preto com zíper dourado.

Com a venda dessa peça 1 kg de alimento será doado, você pode acompanhar as doações através do menu como ajudamos e em nossas redes sociais.

 

Limpar
REF: N/A Categoria

Descrição

Tecido: Courino

Medidas:
Comprimento: 57 cm
Largura cintura: 83 cm
Largura quadril: 105 cm

Informação adicional

Peso N/A
Dimensões N/A
Tamanho

PP, P, M, G

Avaliações

Não há avaliações ainda.

Seja o primeiro a avaliar “Saia lápis com abertura”

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Medidas

PPPMGGG
Busto869098104112
Cintura6466748088
Quadril9599107113121
Ombro1111,312,31313
Biceps24,527,5313539
Punho22,522,524,52627,5
Coxa5360677480



Produtos

Conheça nossa coleção