Saia de courino

R$77,00

A saia de courino com corte em “A” consegue ser confortável e muito bonita. Pode ser usada em diversos ambientes, do mais formal ao mais informal. Feita com o comprimento mediano para te trazer muito conforto, mas com um lado sexy.

Como as peças são feitas sob encomenda, ao solicitar via site, você vai receber através do e-mail cadastrado as cores que estão disponíveis para confecção. O tempo de produção é de 5 dias úteis + o tempo de envio.

Com a venda dessa peça 1 kg de alimento será doado, você pode acompanhar as doações através do menu como ajudamos e em nossas redes sociais.

Limpar
REF: SA013136P801 Categoria

Descrição

Tecido: Courino

Comprimento:

Tamanho PP: 40,5cm

Tamanho P: 41,5cm

Tamanho M: 42,5cm

Tamanho G: 43,5cm

Tamanho GG: 44,5cm

 

 

Informação adicional

Tamanho

PP, P, M, G, GG

Cores

Verificar disponibilidade

Avaliações

Não há avaliações ainda.

Seja o primeiro a avaliar “Saia de courino”

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Medidas

PPPMGGG
Busto869098104112
Cintura6466748088
Quadril9599107113121
Ombro1111,312,31313
Biceps24,527,5313539
Punho22,522,524,52627,5
Coxa5360677480




Produtos

Conheça nossa coleção