Parka

R$199,00

Amamos a influência militar nas peças, as cores mais neutras, um modelo de casaco que nunca sai de moda. Os patches deixam a parka mais moderna remete às origens.

Como as peças são feitas sob encomenda, ao solicitar via site, você vai receber através do e-mail cadastrado as cores que estão disponíveis para confecção. O tempo de produção é de 5 dias úteis + o tempo de envio.

Com a venda dessa peça 1 kg de alimento será doado, você pode acompanhar as doações através do menu como ajudamos e em nossas redes sociais.

 

Limpar
REF: CA004136P810 Categorias ,

Descrição

Tecido: Sarja

Forro: Failete

Comprimento:

Tamanho M: 75,5cm

Comprimento manga:

 

Tamanho M: 62,5cm

 

 

Informação adicional

Peso N/A
Dimensões N/A
Tamanho

M

Cores

Verificar disponibilidade

Avaliações

Não há avaliações ainda.

Seja o primeiro a avaliar “Parka”

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Medidas

PPPMGGG
Busto869098104112
Cintura6466748088
Quadril9599107113121
Ombro1111,312,31313
Biceps24,527,5313539
Punho22,522,524,52627,5
Coxa5360677480




Produtos

Conheça nossa coleção