Colete reversível

R$149,60

Maxi colete reversível, com courino por fora e pele por dentro, macio e confortável . Gola xale que deixa um toque clássico no look.

Essa peça é única, só você terá ela desta cor, modelagem e tamanho, esperamos que você ame!

Com a venda dessa peça 1 kg de alimento será doado, você pode acompanhar as doações através do menu como ajudamos e em nossas redes sociais.

Limpar
REF: N/A Categorias , ,

Descrição

Composição:

Forro: 100% poliéster
Externo: Courino
Botões: aço

Medidas:

Comprimento: 83,5 cm

Informação adicional

Peso N/A
Dimensões N/A
Tamanho

M

Medidas

PPPMGGG
Busto869098104112
Cintura6466748088
Quadril9599107113121
Ombro1111,312,31313
Biceps24,527,5313539
Punho22,522,524,52627,5
Coxa5360677480



Produtos

Conheça nossa coleção