Promoção!

Casaco de Tweed clássico alongado

R$194,50 R$175,50

Como as peças são feitas sob encomenda, ao solicitar via site, você vai receber através do e-mail cadastrado as cores que estão disponíveis para confecção. O tempo de produção é de 5 dias úteis + o tempo de envio.

Com a venda dessa peça 1 kg de alimento será doado, você pode acompanhar as doações através do menu como ajudamos e em nossas redes sociais.

Limpar
REF: CA007136P857 Categoria

Descrição

Tecido: Tweed

Comprimento:

Tamanho PP:  73cm

Tamanho P: 74cm

Tamanho M: 75cm

Tamanho G:  76cm

Tamanho GG: 77cm

 

Comprimento manga:

Tamanho PP: 61cm

Tamanho P: 62cm

Tamanho M: 63cm

Tamanho G: 64cm

Tamanho GG: 65cm

Informação adicional

Peso 0.750 kg
Cores

Verificar disponibilidade

Tamanho

PP, P, M, G, GG

Avaliações

Não há avaliações ainda.

Seja o primeiro a avaliar “Casaco de Tweed clássico alongado”

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Medidas

PPPMGGG
Busto869098104112
Cintura6466748088
Quadril9599107113121
Ombro1111,312,31313
Biceps24,527,5313539
Punho22,522,524,52627,5
Coxa5360677480



Produtos

Conheça nossa coleção