Casaco de pelinhos

R$103,90

Casaco com modelagem clássica feito em malha com pelinhos, super macio e quentinho.

Essa peça é única, só você terá ela desta cor, modelagem e tamanho, esperamos que você ame!

Com a venda dessa peça 1 kg de alimento será doado, você pode acompanhar as doações através do menu como ajudamos e em nossas redes sociais.

 

Limpar
REF: N/A Categorias , ,

Descrição

Tecido: Malha foffy

Medidas:

Comprimento: 67 cm
Comprimento manga: 64 cm

Informação adicional

Peso N/A
Dimensões N/A
Tamanho

M

Avaliações

Não há avaliações ainda.

Seja o primeiro a avaliar “Casaco de pelinhos”

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Medidas

PPPMGGG
Busto869098104112
Cintura6466748088
Quadril9599107113121
Ombro1111,312,31313
Biceps24,527,5313539
Punho22,522,524,52627,5
Coxa5360677480



Produtos

Conheça nossa coleção