14 %

Casaco com pele

R$187,00 R$160,00

Casaco com modelagem simples, recorte princesa reto, super quentinho e leve. Bolso na lateral.

Com a venda dessa peça 1 kg de alimento será doado, você pode acompanhar as doações através do menu como ajudamos e em nossas redes sociais. 

Limpar
REF: N/A Categoria Tags: , ,

Descrição

Tecido: suede dublado com pele
96% poliéster 4% elastano

Medidas:

Comprimento:

Tamanho P: 63 cm
Tamanho M: 64 cm

Comprimento manga:

Tamanho P: 61 cm
Tamanho M: 61 cm

Informação adicional

Peso N/A
Dimensões N/A
Tamanho

P, M

Avaliações

Não há avaliações ainda.

Seja o primeiro a avaliar “Casaco com pele”

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Medidas

PPPMGGG
Busto869098104112
Cintura6466748088
Quadril9599107113121
Ombro1111,312,31313
Biceps24,527,5313539
Punho22,522,524,52627,5
Coxa5360677480




Produtos

Conheça nossa coleção