Promoção!

Calça esportiva de courino

R$124,00 R$115,00

As peças com tema esportivo vem aparecendo cada vez mais na moda casual também, essa calça tem o conforto e o design de uma calça esportiva, mas foi confeccionada em courino, dando um toque super especial e muita textura com um vivo lateral prata.

Como as peças são feitas sob encomenda, ao solicitar via site, você vai receber através do e-mail cadastrado as cores que estão disponíveis para confecção. O tempo de produção é de 5 dias úteis + o tempo de envio.

Com a venda dessa peça 1 kg de alimento será doado, você pode acompanhar as doações através do menu como ajudamos e em nossas redes sociais.

Limpar
REF: CL014136P801 Categoria Tag:

Descrição

Tecido: Courino

 

Comprimento:

Tamanho PP: 97cm

Tamanho P: 98cm

Tamanho M: 99cm

Tamanho G: 100cm

Tamanho GG: 101cm

 

Informação adicional

Peso 0.5 kg
Dimensões 18 x 13.5 x 9 cm
Tamanho

PP, P, M, G, GG

Cores

Verificar disponibilidade

Avaliações

Não há avaliações ainda.

Seja o primeiro a avaliar “Calça esportiva de courino”

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Medidas

PPPMGGG
Busto869098104112
Cintura6466748088
Quadril9599107113121
Ombro1111,312,31313
Biceps24,527,5313539
Punho22,522,524,52627,5
Coxa5360677480



Produtos

Conheça nossa coleção