Promoção!

Blusa de veludo

R$67,00 R$60,00

O veludo foi um dos primeiros tecidos a serem produzidos, essa blusa tem um corte para seu conforto, parando na localidade do pequeno quadril, deixando tudo proporcional.

Com a venda dessa peça 1 kg de alimento será doado, você pode acompanhar as doações através do menu como ajudamos e em nossas redes sociais.

Limpar
REF: CM008137P811 Categoria

Descrição

Tecido: veludo

 

Comprimento:

Tamanho PP: 57cm

Tamanho P: 58cm

Tamanho M: 59cm

Tamanho G: 60cm

Tamanho GG: 61cm

 

Comprimento manga:

Tamanho PP: 43cm

Tamanho P: 44cm

Tamanho M: 45cm

Tamanho G: 46cm

Tamanho GG: 47cm

Informação adicional

Tamanho

PP, P, M, G, GG

Cores

Verificar disponibilidade

Avaliações

Não há avaliações ainda.

Seja o primeiro a avaliar “Blusa de veludo”

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Medidas

PPPMGGG
Busto869098104112
Cintura6466748088
Quadril9599107113121
Ombro1111,312,31313
Biceps24,527,5313539
Punho22,522,524,52627,5
Coxa5360677480


Produtos

Conheça nossa coleção