Promoção!

Blusa de veludo

R$67,00 R$60,00

O veludo foi um dos primeiros tecidos a serem produzidos, essa blusa tem um corte para seu conforto, parando na localidade do pequeno quadril, deixando tudo proporcional.

Com a venda dessa peça 1 kg de alimento será doado. Você pode acompanhar as ações através do menu “como ajudamos” e em nossas redes sociais: @lourencita. 

Limpar
REF: CM008137P811 Categoria

Descrição

Tecido: veludo

Comprimento:

Tamanho PP: 57cm

Tamanho P: 58cm

Comprimento manga:

Tamanho P: 44cm

 

Informação adicional

Tamanho

PP, P, M, G

Cores

Verificar disponibilidade

Avaliações

Não há avaliações ainda.

Seja o primeiro a avaliar “Blusa de veludo”

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Medidas

PPPMG
Busto869098104
Cintura64667280
Quadril9598106115
Ombro1111,512,513
Biceps24,527,53135
Punho22,522,524,526
Coxa53606774



Coleção de verão

Conheça nossas peças